Где лучше разместить рекламу об услугах?

Реклама в интернете+1
Виталий Щ.
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 27 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Рекламу об услугах лучше всего разместить на Авито и купить там приооритетное размещение, затем социальные сети. Как правило эти 2 канала прекрасно генерируют первые лиды. Если не помогло или лидов мало - пробуйте контекстную рекламу, но готовьтесь первое время к тратам без результата

3eb23612fe97dc9541480772fe583e73.jpg
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 7 авг 2019

Разместить рекламу об услугах можно на сервисе Яндекс.Директ. Так же вы можете запустить таргетированную рекламу на сайте в вконтакте, ориентируясь чисто на свой город.

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 4 авг 2021

Всевозможные площадки для продвижения услуг. Реклама в Яндекс. Директ и Гугл. Адс. Также есть отличный вариант таргетированной рекламы, благодаря которой ваша реклама будет появляться в соц сетях, которые вы настроите.