Где лучше распечатать книгу и издать недорого?

КнигиИздательства+2
Stepanchicko;-;
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 28 июн 2020

Есть специализированные издательства, занимающиеся печатью - например, "Ридеро" или "Эдитус" (погуглите по названиям, ссылки не буду ставить, чтобы ответ не заблокировался). Можете пользоваться ими, а можете взять их цены для сравнения и побегать/позвонить по типографиям своего города (обычно это выходит сложнее и муторнее, но несколько дешевле).