Где лучше получить образование по психологии, если первое - по другому профилю? Лучше выбирать магистратуру или второе высшее?

ПсихологияОбразование+3
Яна И.
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 21 янв 2020  · artspaceblog.ru

На мой взгляд, имеет смысл смотреть в сторону магистратуры. Программ подготовки много и можно поступить на бюджет. Когда я учился в магистратуре, у нас были люди с экономическим, техническим образованием.