Где лучше покупать одежду оптом?

Родители решили заняться бизнесом, хотят открыть небольшой магазин женской одежды, и еще будут закупать нижнее белье женское, детское и мужское, может потом еще и обувь будут продавать. Сейчас пытаюсь им найти хороших поставщиков. С доставкой по России выгодно делать такие покупки?

Свой бизнес
Андрей Федоров
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом...  · 8 окт 2020  · vivi-milano.ru

Если вы владелец розничного магазина или только задумываетесь об открытии бизнеса, самое время найти поставщиков. Существует масса различных вариантов покупки товара — можно совершить заказ в онлайн-формате или отправиться на поиски заграничного товара. Где же лучше покупать одежду оптом?

  1. Однозначно выгодно приобретать у производителей. Если еще несколько лет назад предприниматели заказывали товар в Турции, Китае, сегодня отечественные бренды являются активными участниками рынками. Прямые поставки обеспечивают бесперебойную доставку во все регионы России, отсутствие растаможивания существенно экономит бюджет заказчика.
  2. Выбирая поставщиков, важно обратить внимание на качество продукции: пошив, материалы, фурнитуру, крой. Необходимо изучить состав тканей, особенности производства, чтобы избежать приобретения товара с низким качеством. Возможно, стоит совершить контрольную покупку одной единицы и убедиться в достоверности информации, изложенной производителем. Качественная одежда является лучшей рекламой магазина, органически увеличивая поток клиентов.
  3. Ассортимент товаров имеет колоссальное значение — нужно не только обеспечить разнообразие цветов и фасонов, но и полную размерную сетку. Важно, чтобы в вашем магазине были представлены модели от 40 до 52 размера, не делайте ставку только на ходовые 42-48, иначе можно потерять значительную часть покупателей, не соответствующих модельным параметрам.
  4. Проблемой при поиске поставщиков может стать актуальность моделей. Одежда должна хорошо продаваться, а значит, быть современной. Но не стоит идти на поводу у моды — в любом случае останутся нераспроданные изделия, которые придется реализовывать в следующем сезоне. Лучше делать ставку на отечественные бренды, работающие с европейскими дизайнерами. Например, ViVi Milano — это российский производитель, сотрудничающий с итальянскими кутюрье. Вся отшиваемая одежда соответствует последним тенденциям, но будет актуальна и через 10 лет, что немаловажно для владельцев бизнеса.
  5. Оплата и доставка. Покупка одежды от производителя по оптовым ценам — это реальный шанс заработать. Узнайте все об условиях сотрудничества, возможности приобрести товар с рассрочкой платежей или взять под реализацию.

Если вы ищете надежного производителя женской и мужской одежды по доступным ценам, стоит зайти в интернет-магазин ViVi Milano. Здесь вы найдете изделия, соответствующие высоким европейским стандартам качества, порадует и широкий ассортимент продукции. Особые условия для оптовых заказчиков обеспечат процветание вашего бизнеса.

ИТ-технолог, программист, автоматизатор  · 22 авг 2019

У производителей лучше покупать оптом, ищите производителей!

Наберите в Яндексе "производство одежды", "фабрика одежды", "производство верхней одежды" или то, что собираетесь продавать ...

Alena Belova