Где лучше купить рюкзак в Нижнем Новгороде?

А то сколько не покупала, жили они не долго. То молния сломается, то ткань разъедется, хотя ничего тяжелого в нем не носила.

МагазиныНижний новгород+3
Елена С.
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 12 дек 2018

В декатлоне прикольные и яркие небольшое рюкзачки на каждый день, но они в спортивном стиле, многим нравятся строгие черные или наоборот, в цветочек, но не яркие)

Высшее социологическое образование, строю дом...  · 10 дек 2018

Посмотрите в хороших сетевых магазинах, таких как H&M, Bershka, Pull and Bear и.т.д. Ни разу не было что бы качество было плохим. У самой много рюкзаков, поэтому знаю о чем говорю. Удачи с покупками :))