Где лучше купить комплектующие для компьютера?

По рекомендациям других думаю купить в ДНС технопоинт, но решил все же спросить здесь для подстраховки.

КомпьютерыВопрос+3
Виталий П.
Анастасия

Ремонтируем любую электронику (компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны) со сложными неисправностями и дефектами. Так же занимаемся установкой отдельных программ и их настройкой. Ремонт проводится на дому в присутствии клиента. Наш огромный плюс, что вы можете наблюдать за тем как мы решаем вашу проблему. Детали, покупаемые для устранения вышей проблемы, так же распаковываем при Вас. Выезд бесплатно. Так же сможем собрать самый бычтрый компьютер недорого!

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 22 сент 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

DNS - один из самых дорогих магазинов, а качество не лучше: везде один и тот же Китай.

Можно посмотреть Nix и другие сети, но я предпочитаю искать те же комплектующие на Яндекс-маркете: у них есть поиск по параметрам.

У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом...  · 13 авг 2020

Это нужно перебирать сайты магазинов, есть один на примете известный магазин. Где комплектующие на 2000-3000 тысячи дешевле, в зависимости от покупки. Магазин электроники

В хороших крупных магазинах. Или в интернете. Есть хороший сайт, как пишется не помню, в поиске напишите "компьютер юнивёрс". Вроде хвалят этот магазин за низкую стоимость, но за доставку платить надо.
Ну или можно купить в dns.

ДНС не рекомендую! Имел дело....