Где лучше конверсионные стратегии: Яндекс.Директ или Google AdWords?

Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Маркетолог. Юрист-Программист-Буддист-Коммунист  · 20 сент 2021
На текущий момент, конверсионный стратегии Яндекс Директ лучше в части оплаты.
На момент написания ответа, нет другой контекстной или таргетированной рекламной системы, где деньги бы списывались в результате совершенных пользователем (потенциальным покупателем рекламируемого продукта) на сайте действий, а не за показы и клики.
Если таковые есть, а я не в курсе - welcome в комментарии 🙂
P.S.
Я понимаю, что всё это производные от показов.
Ситуация, когда у вас в статистике есть трафик на сайт, но нет списаний
с личного кабинета денег за него, бывает только в Яндекс Директ.
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года...  · 20 сент 2021  · instar82.ru
По моему мнению вопрос сформулирован не совсем корректно. Все зависит от вашего вида деятельности. В большинстве случаев - это все таки работа Яндекс.Директ