Где лучше дополнительно заработать, чтобы побыстрее отдать 500000?

РаботаЗаработок+1
Руслан Кучулов
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 17 окт 2021  · rating.telegram-rus.ru
Работайте в той сфере, в которой у вас есть опыт и знания. В таком случае удастся достаточно успешно получать неплохие деньги. Главное - уметь себя приподнести. Тогда всё точно получится. Если вы хорошо владеете английским языком, попробуйте стать репетитором и помогать другим людям. Таких примеров тысячи, все зависит от вашей ситуации.