Где купить Xbox игры?

ВидеоигрыИгры+1
Виктория Карташова
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 15 дек 2021  ·
xbox_hub
Есть три основных пути для покупки игр на приставку Xbox, первый и второй очевидные, третий известен уже не всем:
  1. Покупка игр в официальном Xbox Store (является подразделением Microsoft Store), там в цифровом виде вы можете приобрести абсолютно любую игру, которую поддерживает консоль Xbox. Сайт: https://www.xbox.com/ru-RU/
  2. Покупка игр на физических носителях, т.е. на обычных компакт дисках. Обычно такие диски продаются в крупных сетях по продаже электроники (DNS, М.Видео, Эльдорадо и т.д.) или в специализированных магазинах вашего города по продаже игр.
  3. Этот вариант известен не всем, однако он самый выгодный по затратам. Это покупка игр через Аргентину по стоимости в 2-3 раза меньше чем в Российском Xbox Store. Единственная проблема, что самому сделать такую покупку очень сложно, тут проще всего воспользоваться услугами специализированных реселлеров. Моя команда предоставляет услугу покупки игр через Аргентину, купить игру или задать вопросы по этому способу можете в нашем телеграм канале https://t.me/xbox_hub