Где купить в Москве медицинские маски и перчатки по доступной цене?

Карантин+3
ALF
ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ УПАКОВОЧНЫМИ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ...  · 22 мая 2020  · optitraderus.ru
Анатолий С

Компания Оптитрейд занимается оптовой продажей средств индивидуальной защиты. Здесь вы можете приобрести не только одноразовые маски и нитриловые перчатки, но и другие средства защиты: халаты и комбинезоны; шапочки и бахилы.

Здесь вы найдете все предложения магазинов...  · 13 апр 2020  · vl.ynke.ru/med/ru
Артем А.

Сейчас дефицит медицинских масок и если повезет то можно найти в аптеке, а так можете заказать через интернет с доставкой на дом. Цены как раз таки доступные.