Где купить спирт для дезинфекции?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
олег
Химическое сырьё оптом с доставкой в любой город...  · 1 окт 2020  · rusimpex-market.com

Купить изопропиловый спирт оптом для дезинфекции поверхностей (ручек, дверей, столов). Помещений или рук - можно на сайте Русимпэкс.

Доставка производится в любые города России.

Если же вам нужно немного спирта, в розничном аспекте - 250 миллиграмм, к примеру.

То лучше посмотреть в аптеке такие варианты - как муравьиный спирт и т.п. Дезинфицировать руки можно вполне. Главное что есть 70% спирта. Но если повезет, то можно и 96% найти, но такой вариант нужно разбавить, чтобы не сжечь кожу рук.