Где купить рольставни для дачи?

Дом и быт
Владислав К.
Группа компаний, с многолетним опытом работы в...  · 30 июн 2020  · smartmaster52.ru

Где купить? Это зависит от местонахождения Вашего. В зависимости от региона и конкретного населенного пункта. Лучше всего обращаться к дилерам (представителям компаний производителей). В России не так много основных производителей рольставен, среди основных - DOORHAN (Москва и региональные отделения) и ALUTECH (Минск и региональные отделения). Если это центральный регион, то еще Ролмастер. Если Дальний Восток, то там есть еще свои производители. По качеству все производители примерно одинаковы. Многое зависит от правильно выбранного профиля для конретнотного проема и выполняемых функций. Перед тем как покупать посмотрите и руками пощупайте разные виды профилей, сразу поймете почему из одного профиля дешевле, а из другого на порядок дороже. Вот пример профилей рольставен - http://smartmaster52.ru/rolstavni.html

Все что пишут и говорят о высоком "якобы" качестве одного производителя и о низком у другого - это бред. При неправильной эксплуатации, либо неправильно подобранном профиле, приводе, ломаться будут все производители. Выбор за Вами.