Где купить рольставни для дачи?

Дом и быт
Владислав К.
www.ProtectionBuild.ru Рольставни, ворота...  · 23 мая 2019

Поиск по этому запросу выдает множество вариантов.

Все так или иначе крутится вокруг 2-х производителей - ДоорХан и Алютех.

Первый вариант наиболее бюджетный, но и максимально проблемный. Фактически та разница в цене, что играет в пользу ДоорХан, нивелируется в последствии, поскольку в большинстве случаев рольставни в процессе эксплуатации требуют ремонта, замены отдельных частей, сама работа вызывает массу вопросов: посторонние звуки, прерывистость движений - ужасающее зрелище.

Второй вариант - Алютех - лучший выбор в соотношении цены и качества. С недавних пор Алютех фактически является филиалом известной немецкой марки Хёрман. При этом остался в достаточно низкой ценовой нише.

Настоятельно рекомендую обращаться к специалистам, которые давно на рынке, являются дилерами производящих компаний, предоставляют гарантию на монтаж и комплектующие рольставни, имеют значительный опыт именно в корректном производстве монтажа.