Где купить рабочюю тетрадь по анл яз

Ксения К.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 26 нояб 2018

Если вам нужна обычная пустая тетрадь в клетку или линейку, то такие можно купить в любом магазине канцтоваров. Самый популярный - это "Карандаш". А если нужна специальная рабочая тетрадь с заданиями, то такие продаются в книжных магазинах рядом с учебниками. В "Читай-Городе", например. Походите по магазинам вашего города и поспрашивайте о наличии рабочих тетрадей (не забудьте сказать автора, название и год, потому что есть разные тетради к разным учебникам) или посмотрите на официальных сайтах магазинов.