Где купить потолочные плинтуса для светодиоидной ленты ?

РемонтПотолки+2
евгений и.
Максим

Скорее всего вы имеете ввиду потолочный полиуретановй карниз. Так и вбивайте в интернете, есть множество компании которые им занимаются, одна из популярных - европласт.

Обращайтесь к нам за лентой и комплектующими - расскажем как правильно установить ленту, подберем комплект для Вас!

Напольный плинтус, потолочный карниз, молдинг для...  · 17 дек 2020  · plintus.net
plintus.net