Где купить пассивированные метизы?

Наталья Н.
Пикап-Комплект предлагает крепежные системы...  · 13 июл 2020  · pickup-komplekt.ru
Кирилл

Пассировка - это такое крутое покрытие крепежа, которое помимо коррозии устойчиво ещё и к различным физическим воздействиям. Честно говоря не готов ответить где именно можно такие приобрести. И даже где можно нанести такое покрытие приобретенным заранее цинку. Тут я думаю оптимальным выходом будет всё же рассмотреть нержавейку.

Да к физике она может и не так устойчива... но цена её будет существенно демократичнее.