Где купить онлайн-кассу в Краснодаре?

Дмитрий Сердюк
Федеральный оператор. Продажа, обслуживание ККТ и...  · 20 нояб 2020  · online-kassa.ru

Вы можете арендовать или купить кассу, а также получить сопутствующие услуги у нас. «Онлайн-касса.ру» — Федеральный оператор по продаже, подключению и обслуживанию контрольно-кассовой техники. Наша компания специализируется на предоставлении во временное пользование, продаже, подключении ККТ к оператору фискальных данных и Федеральной налоговой службе. Мы занимаемся комплексной настройкой кассовой техники и специализированного ПО под индивидуальные особенности бизнеса. Помогаем с дальнейшим обслуживанием кассовой техники.

Каждый пользователь получает от нас комплекс услуг, позволяющий соблюсти все прописанные в ФЗ № 54 требования, не потратив при этом много времени и финансов. Наша компания имеет филиалы практически во всех регионах РФ, в том числе и в Краснодарском крае, поэтому доставка оборудования, его установка и текущее обслуживание проходят в короткие сроки! По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в наш офис в Краснодаре.

Если у вас появятся вопросы, задавайте их в нашей колонке! Мы постараемся ответить максимально подробно и понятно!

Компания ООО "Арта" - автоматизация розничной...  · 20 янв 2021  · arta.online

В нашем филиале https://krasnodar.arta.online/catalog/kontrolno_kassovaya_tekhnika/ по адресу г. Краснодар, ул. Северная 476, 5 этаж, офис 14.

Телефоны для связи: 8800-700-77-84 или +7 (861) 204-48-78.