Где купить одежду в стиле grunge в Москве?

Мода и красотаМода+4
Анонимный вопрос
Would that it were so simple?  · 2 сент 2017

Да много где, на самом деле. Например, H&M. В молодёжной линейке там этого добра полно: рваные джинсы, топы в полоску, клетчатые рубашки разных цветов, джинсовые куртки, майки с принтами рок-групп (мужской отдел может помочь), свитера со спущенными петлями, крупная металлическая бижутерия и т.д. Нужно просто уметь искать.
На ASOS какие-то вещи можно найти буквально по поиску «в гранжевом стиле» или как-то так.
Джинсы под винтаж тоже довольно распространены, в Topshop это, кажется, модель MOM.
Ботинки dr.martens и им подобные тоже найти не проблема(lamoda, ASOS).