Где купить мужские туфли-"казаки"?

Туфли
Павел Р
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 28 окт 2021
На Wildberris последние брал года за 4 с копейками года 3 назад. Больше, наверное, не куплю - цены стали совсем неадекватными. :)
В фирменном магазине Этор - но цены там такие же, даже дороже.
На Алиэкспрессе - можно найти в 1,5-2 раза дешевле, но Этора там нет, а другие я брать боюсь. :)