Где купить матрас

Кто знает где можно купить матрас на пружинах?

Вера С.
Выпускник экономического вуза, мама двоих детей...  · 3 нояб 2018

Матрас можно купить в магазинах мебели, где продаются кровати, но лучше обратиться в специализированный магазин, например Аскона или Орматек. Там выбор гораздо больше, как по характеристикам, так и по ценам. Специалисты рассажут, чем отличаются имеющиеся матрасы друг от друга и помогут подобрать нужный.