Где купить маски по нормальным ценам? Маска за 1500 это нормально????

Это из переписки в инстаграмм, остановить рост цен на маски, простым гражданам их не купить((((

Вопросы о коронавирусе
Евгения С.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 23 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! По вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов звоните на бесплатную горячую линию Росздравнадзора 8 (800) 550-99-03.

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.