Где купить люстры качественные со скидкой?

Нужны люстры со скидкой. Качественные. Дешевый Китай не нужен.

ПокупкиИнтерьер+3
AlexMSK
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 9 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Неплохие люстры можно подобрать в IKEA. А так, рекомендую сходить в строительные гипермаркеты. На ценниках указывают страну-производитель.

Поискать магазины в вашем городе, которые предоставляют скидки можете на "Яндекс.Маркет". Указываете местоположение, а в фильтрах ставите ранжирование "по скидке".

В условиях поиска можно выставить тип цоколя, можность, стиль, количество лампочек, цвет плафона, металл и даже рейтинг магазина.