Где купить книгу «Она развалилась»?

Искусство и культураЛитература+2
Максим Рождественский
Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 3 июн 2017

В любом из независимых книжных Москвы - как минимум в Фаланстере и Циолковском. Уверен, что ещё завезут партию в Ходасевич и в Гиперион. Если вы из Питера, должна скоро появиться в Пиотровском или в Подписных изданиях.

паблик "ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ": https://vk.com/ussrchaos...  · 20 июн 2017

Проще всего это можно сделать на "Озоне".

А жители столицы могу купить ее в магазинах "Фаланстер" и "Циолковский" или даже в книжном "Москва".  Кстати, в "Москве" покупку тоже можно сделать дистанционно.