Где купить клейкую ленту оптом, поделитесь своим опытом или опытом знакомых?

ПокупкиТовары и услуги+1
Мигрант Мигрантович
Политический эксперт, писатель, обозреватель...  · 5 окт 2022  · arivanich.ru/politicheskaya-analitika
Товарищу на предприятии нужна была лента. Причем лента не как скотч, а именно что более качественная. Он все гонялся за лентой с элементом искусственного каучука. Смотрел в Екатеринбурге, искал в Белоруссии, но нашел в Москве. Причем там же ему и предложили такую ленту с печатью. Можете глянуть здесь tria-moscow.ru , но по опыту скажу, что в других местах все было дороже и как-то сомнительно
Спасибо, попробуем