Где купить хороший письменный стул и стол ребенку-первоклашке? Желательно, чтоб хватило не на один учебный год)))

ОбразованиеДизайн+3
Барбара Возьник
Промышленность Москвы  · 26 сент 2022  · prommoscow.info
Prommoscow
Добрый день. Поскольку мы хорошо знаем московскую промышленность, можем порекомендовать столичную компанию «Феликс», которая уже 20 лет делает офисную мебель. Цены доступные. Магазины есть в Москве и регионах.
Сбер, Менеджер  · 4 окт 2022
Я вот тоже недавно задавались этим вопросом, мебель искала функциональную и компактную и сразу для двух своих сыновей. Выбрала письменнный стол с надстроенными тумбами, мне такой вариант очень понравился.