Где купить "Гольф-2"?

АвтомобилиПокупка автомобилей
Антон Баранов
Специализированный магазин запчастей для Skoda...  · 25 сент 2020  · vagauto.pro

Здравствуйте. Купить можно где угодно: Авито, Авто.ру, Дром и т.д.

Вопрос зачем Вам это нужно?

  1. Если для восстановления и у Вас много денег (для души) то это имеет смысл.
  2. Если Дёшево и что бы ездить, то Мы крайне не рекомендуем по следующим причинам:
  • Практически нет Новых запчастей (только разборки и то не всё есть)
  • Стоимость этих самых запчастей
  • Большие пробеги и время которое прожил автомобиль

Всё зависит от конкретной цели и бюджета, если ездить - Проще купить Авто посвежее.