Где купить электроэпилятор для косметологической клиники?

Медицина
Дмитрий Кожанов
Медицина, косметология  · 1 дек 2021
Ну не думаю, что данное оборудование очень распространено на рынке. Тут нужно найти специализированного дилера, который уже давно на рынке и имеет хорошую репутацию.
Мы для своего косметологического центра покупали электроэпилятор у данного дилера
Работаем с ним уже давно, так что доверять ему можно, уже неоднократно закупали у него оборудование.
Посмотрите, может и вам подойдёт.
С уважением, Алевтина!