Где купить бактерицидные лампы??

Медицинская техника+2
Marat Umarov

Можете отыскать их в интернет-магазинах медицинских товаров, там предлагается качественное медицинское оборудование. В частности, могу порекомендовать магазин ТопЗдрав. Там и бактерицидных ламп большой выбор и облучателей.

Лампы и электроизделия. Официальный представитель...  · 22 мар 2020  · lampa66.ru
Евгений Lampa66