Где купить айфон за 3тысячи

Покупка айфона
Ольга Х.
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 10 февр 2019

Оригинальный iPhone невозможно купить за 3000, это будет либо качественная, либо откровенная подделка. Подобный телефон по такой цене вам сможет продать разве что только ваш друг или знакомый, которому телефон оказался не нужен. В магазинах такие устройства продаются по гораздо более высокой цене. Например, хотя бы от 8000.