Где, кроме Авито, можно продавать свои картины начинающему художнику через интернет?

Искусство и культураИскусство+3
seblong
Врач акушер гинеколог, в том числе детский...  · 17 апр 2021  ·
doctor_pokrovskaja

Создайте свою страничку в Инстаграмм. Выкладывайте как вы работаете, как создавалась картина. О себе и как пришли к этому. Это будет способствовать продажам и вас начнут узнавать.