Где кнопка wps на роутере wre6602?

РоутерыWi-fi роутер+1
вячеслав мартынов
Занимаюсь бизнесом в области телеком оборудования   · 24 нояб 2021
Судя по всему речь о zyxel?
Это, как я вижу, вообще точка доступа / репитер. Там нет WPS по описанию
Обратите внимание WPS - это пристройка "с боку" в схему авторизации и:
  • абсолютно не обязательный функционал, он далеко не везде есть
  • абсолютно не безопасный, является огромной дырой, даже есть есть - лучше отключить.