Где хранится рукописный оригинал указа Петра I о новом годе?

Поиск информацииАрхивы+1
Грампластинка
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель...  · 23 окт 2020  · clck.ru/Xvhzn

Документы об изменении летоисчисления: "Указ Петра I «О введении в России с 1 января 1700 г. летоисчисления от Рождества Христова»",

Screenshot_186.png
Screenshot_187.png

"Письмо думному дьяку с приложением копии Указа Петра I «О введении в России с 1 января 1700 г. летоисчисления от Рождества Христова» 1699 г. ",

Screenshot_184.png
Screenshot_185.png

"Письмо Д. Полянского и Д. Берестова Петру I

с подтверждением о получении указа

«О введении в России с 1 января 1700 г.

летоисчисления от Рождества Христова»."

хранятся в Российском Государственном Архиве древних актов.

https://spbarchives.ru/web/group/newyear_1_1