Где хорошо отдохнуть в сентябре на двоих в пределах 80 тыс руб?

ПутешествияОтдых
Хитрый Лис
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на...  · 20 июл 2016

Хм. Я в прошлом году в сентябре ездил в Крым). Обладал более скромным бюджетом (чуть более 30 т.р), а отдохнул на все сто))). Я на экскурсии каждый день ездил, а там есть что посмотреть, и получил море положительных эмоций))).