Где хороший выбор чехлов для камеры Instax Mini 11?

Фотоаппараты+1
kuprianovaaleonora
Начинающий исследователь  · 25 авг 2021

чехол на rivacase взяла, отличное качество. доставили быстро, уже затестили максимально, воду не пропускает, от пыли защищает. мне вообще зашел, и по цене достаточно приемлемо

Посмотрите на официальном сайте instaxmini.ru. Там и продукция оригинальная, и гарантия, и быстрая доставка. Заказываю там картриджи, мне удобно - заказал и не ходить не искать