Где искать того, кто профессионально может оценить ценность картины?

Искусство и культураКартины
Кристина Ро
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 17 авг 2021  · kirillart.ru

Здравствуйте! Получить профессиональную оценку картины, ее культурной и материальной стоимости можно в коллегии экспертов по культурным ценностям. Они принимают на оценку предметы живописи, иконы и декоративнно-прикладное искусство. Эксперты могут дать оценку устно или с экспертным заключением, что подороже..
Лучше записываться к ним по телефону, потому как часто можете не застать их на месте, находится контора на Проспекте Мира в Москве. Также у них можно получить документы для вывоза предметов искусства за границу.
P.s. экспертов, на самом деле, много... Можно взглянуть на сайте Минкульта, есть список аттестованных экспертов и там выбрать кого-то.
Всего доброго.