Где искать первых клиентов по Директу?

Яндекс директПоиск клиентов+1
Константин Сергеев
Бизнес-консультант. Сертифицированный эксперт по...  · 2 янв 2021  · consult.bitrix24site.by

Каждый начинающий директолог сталкивается с этим вопросом. Самый простой ответ - найти работу в агентстве, набраться опыта. Будут появляться успешные кейсы, которые пригодятся для подтверждения своей квалификации. Но так можно навсегда остаться наёмным работником.
Второй вариант - делаете себе рекламную компанию в Директе. Параллельно ведёте несколько компаний для своих знакомых, за символическую оплату. Если ни себе, ни людям не получится принести пользу, то не нужно искать других клиентов. Но качественная настройка своей рекламной компании обязательно даст вам первых заказчиков.
Залогом дальнейшего развития является удовлетворённость клиентов. Тогда они приведут к вам других. В противном случае придётся вернуться к первому варианту профессионального роста.
Самое главное - разумно оценивать свои профессиональные возможности при выборе потенциальных клиентов.