Где искать людей для некоммерческой совместной деятельности, можно сказать, единомышленников в какой-либо сфере (приложения, группы)?
Для некоммерческих съемок часто нужны операторы, актеры (любители, студенты). Но так как работы учебные или просто неоплачиваемые, или любительские, то хотелось бы найти людей, которым тоже это было бы интересно и выгодно -для опыта, для "набивания руки" и просто ради интересных проектов. Хочется где-то их поискать, но не понимаю где - какие группы вк существуют, может какие-то специальные приложения, сайты для размещения таких запросов? Может быть здесь тоже кто-то ищет кого-то в команду - пишите ( я ищу оператора или хотя бы кто более менее норм снимает и разбирается в необходимой технике ( можем арендовать) , монтажера и двух актеров - женщину на вид лет 30 и мальчика на вид лет 12 - могу покормить вас, помочь впоследствии, договоримся об оплате на доп.затраты, но полноценная оплата маловероятно, т.к. работа учебная - только энтузиазм, только он :))
Делюсь своими мыслями. Люблю снимать, учусь... · 10 нояб 2022
Поищите тематические группы по вашему направлению ВКонтакте. Разместите объявления в группах творческого ВУЗа. Забросьте предложения о сотрудничестве в круные паблики вашего региона.