Где искать клиентов начинающему фотографу предметной съемки?

ФотографияФотографии+2
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, предприниматель, специалист...  · 14 апр 2021  · y-direct.ru

Лет 7 назад мой знакомый очень хотел стать свадебным фотографом, он умел хорошо фотографировать, но свадеб в портфолио не было. Мы. натаскали фоток других фотографов со стран СНГ, сделали крутой сайт, настроили контекст. В течение полугода убрали чужие кейсы, заменили на свои. Спустя 7 лет парнишка стал одним из самых крутых свадебных фотографов СПб. У вас предметная съемка, так что намутить себе портфолио можно и самому. А дальше используйте все возможные каналы. Начните с контекстной рекламы и таргета. Ну и конечно же качайте инстаграм.