Где искать инвестора?

Действующий магазин товаров для беременных. Магазин работает, контролируется удаленно. Хотела открыть такой же в городе где живу. Как найти инвестора? Где искать? И вообще возможно ли в Казахстане привлекать инвесторов для развития своего бизнеса?
МаркетингИнвестиции+1
Гульжан Нургазинова
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 14 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Искать инвестора достаточно сложно, так как ваш проект должен являться привлекательным. Попробуйте узнать у состоятельных знакомых, если таковые имеются, не хотят ли они вложиться в ваш бизнес. Вполне вероятно, что им это будет интересно. Предложите достойные условия и тогда успех будет высоковероятным. Важно показать на примере уже существующего магазина, что идея способна приносить деньги.
Торговля на бирже,акции,облигации  · 12 янв 2022
Учитывая ситуацию, последние события,происходящие в Казахстане - стоит выдержать паузу,не сейчас. Иначе условия будут менее выгодными,терпение Вам в помощь,и.