Где и как можно продать хороший нестарый товар за хорошую цену?

На Авито и Юле покупатели очень снижают цену. Например, часы 18 года, которые стоили 15-16 тысяч тогда, сейчас еле за 3 тысячи можно там продать. По-моему, неадекватно.
Может, на этих сервисах и можно продать получше, только вложив свои средства в продвижение?
ПродажиАвито+3
Константин Ким
Продаю входные и межкомнатные двери  · 3 нояб 2021
Добрый день. Помимо сервисов Авито и Юла есть еще аукционы. Я пока только один знаю- это мешок ( Meshok) . Видят этот сервис не только в России. Может удастся там продать за адекватную цену, попробуйте.