Где я сейчас нахожусь? Я ведь относительно чего-либо или кого-либо могу находиться в разном месте даже будучи на одном месте, я могу по разному трактовать где я?

ФилософияНаука+1
Лера Бочерикова
Я не волшебник, я только учусь  · 29 янв 2017

Ты находишься в конкретном пространстве, в пределах классической физики (то есть ты не в квантовом мире, например) и даже относительно разных людей и мест ты продолжаешь находиться в определенных координатах. И все относительности только помогают более точно определить твое местоположение. Такая себе философия, в общем))