Где я могу прописаться, если меня никто не хочет прописывать?

Жить без прописки больше невозможно.

Юридические вопросы+2
osen osen
Самые сложные юридические дела без потерь времени...  · 15 янв 2021

Добрый день! Для оформления прописки Вы можете обратиться в любой паспортный стол по Вашему региону.

Если у Вас нет жилья, то в судебном порядке Вы можете быть признаны нуждающимся. В таком случае место проживания предоставляют государственные органы