Где я могу найти деньги для клиники?

ФинансыДеньги+2
Ибрагим Саламов
Мастер по ремонту пк и его комплектующих, верстка...  · 27 дек 2021
Лучше всего обратиться в фонды которые помогают людям в тяжелых жизненных ситуациях, если у вас есть необходимые документы подтверждающие болезнь, то вам там помогут собрать средства на лечение Вот список фондов, ну а если вы хотите построить клинику то ищите инвесторов с подробным бизнес планом