Где Я был до своего рождения?

ПсихологияОбразование+1
Ева Пинскер
Адепт религиозной гражданственности – гражданин...  · 5 сент 2021
До своего рождения, физически, я был в прахе предков моих родителей, "ибо прах ты и в прах возвратишься", а духовно я был в свете культурно-исторического наследия наших предков и семьи моих родителей – части гражданского общества, поэтому до моего рождения гражданином – сыном малого отечества, я был в "утробе" малой родины, на попечении семьи и гражданского общества, в свете семейной светскости и гражданского патриотизма.
Т.е. каждый малый свет в Свете "Того, Который есть и был и грядет".