Где и какую лучше купить, карту для камеры RX100

ФотоаппаратыАксессуары+1
Valentinka
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 12 февр 2019

Исходя из заявленных производителем технических характеристик камеры SONY RX100 - запись в форматах AVCHD (до 1920 x 1080/50p при 28 Мбит/с) / MP4 (до 1440 x 1080/30p при 12 Мбит/с) и поддерживаемых типов карт вам потребуется отличная скоростная карта одного из типов - Memory Stick PRO Duo/Memory Stick PRO-HG Duo/ SD/SDHC/SDXC. Советую не экономить, а купить высокопроизводительную карту, тем более, что карта память будет служить вам и на следующем вашем фотоаппарате, или в другом девайсе. Для универсального использования, покупайте карты типа - SDHC/SDXС которые совместимы с большинством слотов других мобильных девайсов и не являются проприетарными картами памяти. Выбрать и купить карту памяти по оптимальной стоимости вы можете на Яндекс Маркете, воспользовавшись фильтрами для выбора региона и способа доставки, а также отсортировав по цене, техническим данным и рейтингу продавца.