Где и как вы ищете специалистов на непрофильные задачи, которые возникают у вас по ходу разработки программных продуктов?

Программирование+1
StarBots.RU Digital Team
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 1 нояб 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Я сам специалист по всем профилям, по которым возникают задачи по ходу разработки программных продуктов.
Если Вам требуется встроенная система - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
)