Где и как стричься за вменяемые деньги?

Я не готова платить 1500 за "подровнять концы"!!
Мода и красотаСтиль+2
Галина Светова
Педагог, скептик со средней дозой сумасшествия  · 27 янв 2016

Здравствуйте, Галина! В Москве есть множество учебных центров и школ для будущих парикмахеров или же для опытных мастеров, повышающих квалификацию. Там Вас могут подстричь даже бесплатно (если Вы будете в качестве модели),но нужна запись заранее,ибо много желающих. Также можно подстричься и покраситься при подобных школах у начинающих мастеров, сумма Вас порадует (от 200 до 500р), если Вы не хотите чего-то сложного и мега-креативного, а подровнять концы-то вполне хороший вариант. Вбейте в поиске,там будет множество школ и центров, выберите ближайший и удобный Вам)))