Где и как предпочтительно обучаться будущему специалисту по недвижимости (риэлтору)?

НедвижимостьОбучение+1
Николай Тюленев
Агент по недвижимости в Москве   · 23 нояб 2021  · taplink.cc/v_kravtcova_rieltor
Начинающему агенту по недвижимости лучше начать свой пусть в какой-либо компании с возможностью обучения. У вас будет масса преимуществ. Во-первых, вы будете иметь возможность обучаться у действующих специалистов. Во-вторых, сможете перенять опыт от своих коллег внутри офиса и поучиться у них.
Сегодня много частных риелторов начали проводить обучающие курсы. Но по моему мнению, чтобы действительно разбираться в теме, нужно послушать точки зрения и кейсы разных людей.