Где и как найти подругу для общения в живую (12-13 годиков)? Я живу в Москве.

Может сайт, может человек - без разницы)

P.S.: я недавно переехал и вот хочу найти хорошую подругу.

Личное общение+2
Даня Насваев
как снова сохраниться?  · 1 нояб 2020

Привет,найти подругу легко,давай разберемся,самый простой способ одноклассницы либо девочки из параллели,с ними легче-быстрее заладить отношение,но если таких подходящих нет.

Найти подругу по общим интересом,точнее это секций разные кружки,например волейбол,теннис,художка,дзюдо т.д

Во многих таких секциях много приятных девочек как у вас общие интересы вам не будет скучна при общение.

Еще один вариант познакомиться с ребятами со двора,или же если у тебя есть друзья/парни попросить их познакомить тебя.