Где и как на Кью размещать ссылку на мой Яндекс Диск?

Меня по интернету просили разместить свои файлы или книгу в интернете.
Корольчук В.И.  26.11.2022 17:07
Я не знаю ,что это
василий иванович корольчук.
Знаю всё про Яндекс  · 17 янв 2023  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Боюсь, Кью — не совсем тот сервис, на котором может быть удобно размещать ссылки на файлы.
Вы можете размещать ссылки в ответах, но только в том случае, если на вопрос пользователя дан развернутый ответ, а ссылка служит лишь дополнением к нему.
Ответы, написанные ради ссылки, определяются как спам и реклама и блокируются.
Благодарю за совет. Он мне пригодится, как только закончу неотложные и необходимые дела.
Корольчук В.И.  17.01.2023 21:43